Хроники Амбера
-
Противостояние

Главная | Удобство сайта и форума - Таверна-на-Перекрестке | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таверна-на-Перекрестке » Гостиная » Технический раздел » Удобство сайта и форума (опрос)
Удобство сайта и форума
ЛогрусДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сообщите, пожалуйста, и, если можно, подробно - насколько вам удобно читать сайт, пользоваться меню, категориями, не напрягает ли вас имеющаяся расцветка шрифта и страниц - и так далее.
Благодарю.
 
EdwinДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Мимо идущий
Группа: Аристократия
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне доступа
Распределение материалов нормальное, благо UcoZ платформа хорошая сама по себе

Но вот темно синие буквы на черном фоне - это ужасающий естественный отбор smile Дизайн наше все, но хоть шрифт посветлее сделайте.


Быть а не казаться
 
ЗмейДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:47 | Сообщение # 3
Шипящее Подколодное
Группа: Высшие Силы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Вне доступа
Спасибо за дельный комментарий. Учтем.

Alea jacta est!

От рождения и до самой смерти - только на своей стороне!

 
ЛогрусДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эххххххх.. Меня самого ужасно раздражает темный фон. Но выбранный шаблон - был наиболее приемлем и удобен для переделки оформления. Все остальное (лично мне по крайней мере) вообще хотелось убить сразу после просмотра.
Шрифт ЕЩЕ светлее - будет еще хуже. Хотя, попробую, конечно, но я уже пытался...
Вообще же - если здесь есть профессиональные дизайнеры - буду благодарен за тех.поддержку.
 
EdwinДата: Среда, 19.11.2008, 23:00 | Сообщение # 5
Мимо идущий
Группа: Аристократия
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне доступа
То есть в фотошопе нарисовать картинку, потом нарезать и сверстать в Dreamweaver'е, так как UcoZ'овские шаблоны это просто HTML - не? Там же просто все - берем шаблон примерно такой как надо ПО ФОРМЕ, копируем его в буфер из Конструктора Шаблонов, дальше пейстим в Dreamweaver, он там отобразится как обычная страничка, дальше там видны где какие рисункци какого размера. Потом правим цвета-картинки как хотим, копируем обратно - и вуаля.

Единственное "но" - надо тем же dreamweaver'ом, если ручками не умеете (в чем нет ничего постыдного) еще css задать - для шрифтов и всего такого прочего, потому что цвета задаются именно что там.

Вот и все. UcoZ пусть и бесплатная, но CMS очень хорошая smile У меня у самого у игры сайт на ней. Только я со сложным дизайном заморачиваться не стал. Но шаблон в итоге свой ваще.


Быть а не казаться
 
ЛогрусДата: Пятница, 21.11.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я умею пользоваться Дримвивером, хоть и непрофессионально)) Но в силу того, что я этим не живу и не зарабатываю, получается у меня все обычно медленно ) Так что просто времени никак не хватает, чтобы засесть и переделать ((
Впрочем, выбора-то нет - придется )
 
Таверна-на-Перекрестке » Гостиная » Технический раздел » Удобство сайта и форума (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz